收缩
  • QQ咨询

  • 在线咨询
  • 757375315
  • 电话咨询

  • 13100090315
设为首页 | 加入收藏   
首 页热点关注维权投诉曝 光 台文教卫生法制315衣食住行民生频道会员风采便民信息联系我们
 
当前位置:首页 >> 消费投诉 >> 查看投诉回复 >> 详细信息
投诉信息
投诉主题:  杨中记5度水公司不承认水卡,故意不给送水员推送
投诉对象:  杨中记5度水公司 所属类别:   其它 反馈类型:   投诉
投诉内容:  之前办的杨中记5度水的水卡里有几千的额度,好像是网点的老板换了,叫了3天的水一直不给配送,今早看到给其他单位配送完就直接走了 在小区门口看到送水员,问送水员说是因为我家水卡额度太大,不需要在老板跟前办卡,网点老板赚不到钱就不给他推送单子,说不在这个老板跟前办的卡就不愿意给送,这种行为太过分,我花钱办了卡恶意不给我送水,家里有小孩,3天了没有水喝!
希望处理方案:  不管这个网点老板后来接的,他都要承认我的水卡,希望5度水公司给我退水卡!
投诉时间:  2023-11-18 10:11:32 投诉人:  *** 受理状态:   已处理

受理详情
受 理 人:   --- 受理时间:   2024-1-1 9:00:29 受理完成时间:   2024-1-1 9:00:29
受理结果:   先与杨中记5度水总部投诉处理,如有后续协助维权需求,可添加平台公众微信服务
 
 
 
  民生频道 更多>>>  
 拉肚子被“急救”出来的烦恼..
 我市全面治理拖欠农民工工资..
 开发商卖车位只收现金不刷卡
 旅行箱近九成不合格新秀丽一..
 载客不打表 如此运营不..
  维权投诉  
首 页热点关注维权投诉曝 光 台文教卫生法制315衣食住行民生频道会员风采便民信息联系我们

Copyright 2006-2009 ycxf315.com Corporation,All Rights Reserved
运城315维权网 版权所有 备案号:晋ICP备18010743号
维权热线:0359-8820315  维权信箱:ycxf315@126.com  
技术支持:易时代网络